Промокод скопирован
Новости
28.4.23 16:18

Задания ЕГЭ-2023 выложили в интернет

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал открытые варианты заданий единого госэкзамена по всем 15 дисциплинам: русскому языку, математике, физике, химии, информатике, биологии, истории, географии, обществознанию, литературе, а также английскому, немецкому, французскому, испанскому и китайскому языкам. 

Эти задания использовались на досрочном периоде ЕГЭ, который закончился 19 апреля. Как сообщили в Рособрнадзоре, опубликованные версии позволят выпускникам потренироваться на задачах текущего года.

Также на сайте ФИПИ работает «Навигатор подготовки» с разборами новых типов заданий, ответами и критериями оценивания. Также в «Навигаторе» есть ссылки на учебники и уроки «Российской электронной школы» и видеоконсультации разработчиков экзаменов. Кроме того, выпускникам доступен «Открытый банк заданий ЕГЭ» с вариантами прошлых лет. 

26 апреля на странице Рособрнадзора «ВКонтакте» стартовал видеомарафон «ЕГЭ — это про100!». Каждый выпуск посвящён отдельному предмету. В эфире эксперты рассказывают об изменениях и дают рекомендации по подготовке. 

Основной период прохождения единого государственного экзамена начнётся 26 мая.

<<Блок перелинковки>>

Готово!

Скачать можно тут
Получить гайд
Ой! Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз

Попробуйте учёбу
в Фоксфорде бесплатно

Открываем бесплатный доступ ко всем курсам Фоксфорда на неделю

ошибка номера, введите правильный номер

Вы получили
промокод

*действителен только для новых пользователей
Который подарит вам бесплатный доступ к любому курсу в нашей онлайн-школе на 7 дней
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз