Промокод скопирован
Новости
5.5.23 14:31

Открыт грантовый конкурс для поддержки проектов школьников

Молодёжная организация «Движение Первых» запустила акселератор «Высота» — проект, в рамках которого около тысячи ребят от 14 до 18 лет получат финансирование, экспертную поддержку и PR-развитие своих проектов.

«У нас удивительно талантливые дети, и наша задача — создать возможность для каждого из них реализовать свою мечту в проектной инициативе. Результатом годового цикла работы акселератора станут около тысячи функционирующих проектов, созданных и управляемых подростками. Успех предпринимательских инициатив по итогам года работы мы будем измерять в денежном эквиваленте, а социальных — в охватах участников», — сообщил председатель «Движения Первых» Григорий Гуров. 

Программа будет проходить в три этапа. На первом школьники пройдут обучение и составят план реализации проекта при поддержке наставников — «опытных трекеров и звёздных менторов» из числа лидеров своей отрасли. Второй этап — стажировки в ведущих технологических компаниях и медийная раскрутка проекта. Третий этап — защита проекта, в случае успешного прохождения которой ребёнок получит грант на его реализацию. Правильно распределить ресурсы школьникам помогут наставники. 

Подать заявку можно на сайте «Движения Первых»

Готово!

Скачать можно тут
Получить гайд
Ой! Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз

Попробуйте учёбу
в Фоксфорде бесплатно

Открываем бесплатный доступ ко всем курсам Фоксфорда на неделю

ошибка номера, введите правильный номер

Вы получили
промокод

*действителен только для новых пользователей
Который подарит вам бесплатный доступ к любому курсу в нашей онлайн-школе на 7 дней
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз