Ученики Фоксфорда показали лучшие результаты ЕГЭ-2026 среди крупных онлайн-школ

Средний балл учеников Фоксфорда на ЕГЭ-2026 составил 79,8 — это лучший результат среди онлайн-школ, в которых учатся более 5 000 человек. Такие данные опубликовала аналитическая компания Smart Ranking в исследовании результатов подготовки к экзаменам.

Фоксфорд также занял первое место по среднему баллу сразу по девяти из одиннадцати предметов. Ученики онлайн-школы получили хорошие баллы по таким предметам:

59,49% учеников получили от 80 до 100 баллов. Среди крупных участников рейтинга, таких, например, как «Учи.ру», NeoFamily, «100балльный репетитор», — это лучший результат.

Выпускники Фоксфорда получили 189 стобалльных результатов. По этому показателю школа обогнала «Учи.ру» и NeoFamily.

Как оценивали результаты онлайн-школ

Исследование проводила аналитическая компания Smart Ranking. В нём участвовали девять онлайн-школ, которые готовят подростков к ЕГЭ. Компании разделили на две группы в зависимости от масштаба: с числом учеников более 5 000 и менее 5 000.

Для оценки использовали пять показателей: 

  • количество стобалльных результатов; 

  • долю результатов в диапазоне 90–99 баллов; 

  • долю результатов в диапазоне 80–89 баллов;

  • средний балл учеников; 

  • retention — долю тех, кто продолжает заниматься на курсах из месяца в месяц.

Каждому показателю присвоили свой вес, после чего рассчитали общий рейтинг.

 

 

Поделиться:
Начните учиться в Домашней школе бесплатно

Познакомьтесь с преподавателями и платформой и убедитесь, что учёба может быть увлекательной